Menu

Prediksi Brest vs Guingamp 18 Juli 2017

Prediksi Brest vs Guingamp, Prediksi Bola Brest vs Guingamp, Prediksi bola jitu Brest vs Guingamp, Prediksi Skor Brest vs Guingamp dalam ajang pertandingan , pada tanggal 18 Juli 2017 , di Competition Club Friendlies , pukul 23:30 WIB

Tim Brest dalam lima laga saat bertanding melawan kelima team yang berbeda sudah mengoleksi 1 point kemenangan 2 point seri dan 2 point kekalahan dalam lima laga saat bertanding melawan kelima team yang berbeda , dalam lima laga terakhir team Brest bertemu salah satu team Le Havre dalam laga babak pertama kedkua team bermain dengan cukup kuat dan imbang dengan pemain penyerang yang cukup kuat , dengan hasil laga babak pertama imbang 0 – 0 , selang berjalanya pertandingan di babak kedua team Brest di menit 70 mendapatkan 1 point kemenangan selang di menit babak kedua 89 hasil laga / pertandingan hampir selesai team Le Havre kembali menyamai kedudukan dengan hasil laga babak pertama dan kedua berakhir dengan score team Brest 1 – 1 team Le Havre

sedangkan team Guingamp dalam lima laga saat bertanding melawan kelima team yang berbeda sudah mengoleksi 4 point kemenangan tidak ada seri dan 1 point kekalahan dalam lima laga saat bertanding melawan kelima team yang berbeda , dalam lima laga terakhir team Guingamp bertemu salah satu team Tours ,dalam laga babak pertama kedua team bermain dengan cukup imbang dan cukup sengit seiring berjalanya laga babak pertama sudah hampir berakhir di menit 40 tem Guingamp unggul dengan 1 point kemenangan, selang berjalanya pertandingan di babak kedua team Tours di menit 78 kembali menyamai kedudukan dengan hasil laga babak pertama dan kedua berakhir dengan score Guingamp 2 – 1 Tours

Head to head Brest vs Guingamp :

Sat 16/07/16 CLF Brest 2 – 0 Guingamp
Sat 25/07/15 CLF Brest 2 – 2 Guingamp
Wed 23/07/14 CLF Brest 1 – 0 Guingamp
Sun 28/07/13 CLF Brest 1 – 3 Guingamp
Sat 13/10/12 CLF Brest 3 – 0 Guingamp

Hasil lima pertandingan Brest :

Sat 08/04/17 LI2 Brest 1 – 1 Tours
Sat 22/04/17 LI2 Brest 2 – 3 Amiens SC
Sat 06/05/17 LI2 Brest 2 – 3 Nîmes
Sat 20/05/17 LI2 Brest 6 – 2 Gazélec Ajaccio
Sat 08/07/17 CLF Brest 1 – 1 Le Havre

Hasil lima pertandingan Guingamp :

Sun 16/04/17 LI1 Guingamp 2 – 1 Toulouse
Sun 30/04/17 LI1 Guingamp 0 – 2 Saint-Étienne
Sun 07/05/17 LI1 Guingamp 4 – 0 Dijon
Sun 21/05/17 LI1 Guingamp 1 – 0 Metz
Fri 07/07/17 CLF Guingamp 2 – 1 Tours

Prediksi susunan pemain Brest vs Guingamp :

Brest : J. Hartock , J. Faussurier , Z. Diallo ,, Luciano Castan , A. Coeff., L. Nganioni , B. Grougi , J. Gastien , S. Joseph-Monrose , N. Maupay , H. Diallo

Guingamp : K. Johnsson , M. Bodmer, J. Sorbon , C. Kerbrat, J. Ikoko , É. Didot , M. Diallo , L. Deaux , M. Coco , J. Briand , Y. Salibur

tips pertandingan : Brest

Prediksi pertandingan Brest vs Guingamp: 2 – 0

Prediksi Brest vs Guingamp 18 Juli 2017 on July 18, 2017 rated 5.0 of 5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *